Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Фонд провел выездное совещание в Колпашевском районе

30.07.2020

Специалисты Фонда во главе с начальником отдела организации капремонта и технадзора Вячеславом Шляком провели выездное совещание в Колпашевском районе Томской области. Участники встречи рассмотрели, как исполняется план капремонта многоквартирных домов в районе и встретились с собственниками жилья.

В совещании, проведенном в администрации района, принял участие заместитель главы Колпашевского района по строительству и инфраструктуре Иван Ивченко, представители Колпашевского городского поселения, проектных организаций и собственники.

Одним из рассматриваемых вопросов стала разработка проектно-сметной документации на выполнение капитального ремонта фундамента многоквартирного дома по улице Победы, 65 в городе Колпашево. Участники встречи обсудили технологию производства строительно-монтажных работ и сроки их проведения. Собственники согласились перенести сроки выполнения работ по капитальному ремонту фундамента с 2021 года на 2020-й с окончанием работ до наступления отрицательных температур.