Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Специалисты Регионального оператора и областного Департамента ЖКХ и госжилнадзора продолжают проведение плановых инспекционных объездов объектов капитального ремонта

07.09.2017

Специалисты Фонда капитального ремонта совместно с представителями Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области продолжают проведение плановых инспекционных объездов многоквартирных домов, в которых, в соответствии с утвержденным Краткосрочным планом, проводятся работы по капитальному ремонту общего имущества.
За последние десять дней были проверены ряд объектов, располагающихся на территориях Зырянского района, ЗАТО Северск и Томска.

Замечания, касающиеся нерегулярности вывоза мусора и строительных отходов с объектов капитального ремонта, отклонении выполненных работ от проектно-сметной документации были выявлены у ООО «Томьремстрой» выполняющей ремонт крыши в доме по ул. 60 лет СССР, д. 7 села Зырянское Зырянского района и ООО «РСК «Кровля», которая проводит капитальный ремонт крыши в многоквартирном доме по ул. Елизаровых, д. 24 в городе Томске. По результатам контроля подрядным организациям выданы предписания по устранению нарушений.

В ходе работ в доме по ул. Кулева, д. 32 в городе Томске куратором Регионального оператора замечаний не выявлено (подрядная организация – ООО «ВостокСтрой», капитальный ремонт крыши), а по результатам проверки выполненных объемов работ в доме по проспекту Коммуниситический, д. 55 города Северска подрядчик (ООО «Август») получил разрешение на документальную сдачу объекта.

 

с. Зырянское, ул. 60 лет СССР, д. 7:

 

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 24:

 

г. Томск, ул. Кулева, д. 32:

 

ЗАТО Северск, пр-кт Коммунистический, д. 55: