Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Специалисты Фонда капитального ремонта и подрядных организаций примут участие в I Съезде строителей и проектировщиков Томской области

22.08.2017

Сегодня, 22 августа, в преддверии открытия I Съезда строителей и проектировщиков Томской области, генеральный директор фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» Николай Савотин с докладом «Итоги и перспективы работы Фонда» примет участие в заседании круглого стола «Проблемы строительства в Томской области».

Завтра, 23 августа, в 15 часов в большом зале администрации Томской области (2-й этаж) врио губернатора Сергей Жвачкин откроет первый Съезд строителей и проектировщиков Томской области.

Глава региона вручит дипломы руководителям лучших строительных, проектных организаций и компаний стройиндустрии (победителям областного конкурса), а затем вместе с делегатами обсудит стратегию развития сферы до 2022 года.

Доклады представят заместитель губернатора по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто (стратегия развития строительной отрасли), первый проректор Томского государственного архитектурно-строительного университета Сергей Ющубе (стратегия развития промышленности стройматериалов) и заведующий кафедрой «Архитектура гражданских и промышленных зданий» ТГАСУ Сергей Овсянников (стратегия развития проектной отрасли).

В съезде планируют принять участие руководители строительных и проектных организаций, выполняющих работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Томской области.