Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Проведение отбора подрядных организаций (исполнителя) на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом работ по выполнению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (ремонт крыш)

04.06.2015

Проведение отбора подрядных организаций (исполнителя) на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом работ по выполнению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (ремонт крыш, переустройство невентилируемых крыш на вентилируемые крыши) в г. Томске

 

Начало приема заявок: с 9 часов 00 минут (время Томское) 05 июня 2015 года.
Дата завершения приема заявок: до 18 часов 00 минут (время Томское) 18 июня 2015 года.

 

Документация о проведении отбора - загрузить

 

Техническое здание по лоту №1 - загрузить

Техническое здание по лоту №2 - загрузить

Техническое здание по лоту №3 - загрузить

 

19 июня 2015 состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в отборе подрядных организаций (исполнителя) на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом работ по выполнению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (ремонт крыш, переустройство невентилируемых крыш на вентилируемые крыши) в г. Томске.

Протокол №1 вскрытия конвертов с заявками на участие в отборе - загрузить

 

22 июня 2015 года состоялось рассмотрение заявок на участие в отборе на соответствие установленным требованиям подрядных организаций (исполнителя) на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом работ по выполнению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (ремонт крыш, переустройство невентилируемых крыш на вентилируемые крыши) в г. Томске.

Протокол №2 рассмотрения заявок на участие в отборе на соответствие установленным требованиям - загрузить