Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Проведение отбора подрядной организации на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома (ремонт крыши) по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Калинина, д. 84

21.07.2015

Проведение отбора подрядной организации на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома (ремонт крыши) по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Калинина, д. 84.

 

Начало приема заявок: с 9 часов 00 минут (время Томское) 22 июля 2015 года.

Дата завершения приема заявок: до 18 часов 00 минут (время Томское) 28 июля 2015 года.

 

Документация о проведении отбора - загрузить

 

Техническое задание Томская область, г. Северск, ул. Калинина, дом №84 загрузить

Сводный сметый расчет - загрузить

Локальный сметный расчет - загрузить

 

29 июля 2015 состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в отборе подрядной организации на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома (ремонт крыши) по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Калинина, д. 84.
Протокол №1 вскрытия конвертов с заявками на участие в отборе - загрузить

 

30 июля 2015 состоялось рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в отборе подрядной организации на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома (ремонт крыши) по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Калинина, д. 84.

Протокол №2 рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в отборе - загрузить

 

Справочная информация.

Работы должны выполняться в закрытом административно-территориальном образовании Северск.

ЗАТО Северск является закрытым административно - территориальным образованием системы Росатома, правовой статус которого установлен Федеральным законом от 14.04.1992 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании».

Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 № 693 утверждено Положение об обеспечении особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Министерства Российской Федерации по атомной энергии.

На территории ЗАТО Северск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на его территорию. Въезд на территорию ЗАТО Северск осуществляется строго по пропускам, которые оформляются в соответствии с Инструкцией от 02.09.2013 г. № 16-02/1748 о въезде в контролируемые зоны ЗАТО Северск для постоянного проживания (временного пребывания) физических лиц.

Инструкция о въезде в контролируемые зоны ЗАТО Северск для постоянного проживания (временного пребывания) физических лиц и Порядок оформления въезда в ЗАТО Северск размещен на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск www.seversknet.ru в разделе «Навигация» (главная страница сайта) → «Безопасность и правопорядок»→ «Подразделения Администрации»→ «Режимно - секретный отдел» → «Информация по въезду в город» (инструкция, памятка, образец заявления, перечень документов, необходимых для оформления въезда). Заявление на оформление въезда в город направляется в письменной форме  почтой на имя и.о. Главы Администрации ЗАТО Северск по адресу: 636000, Томская область, г. Северск, пр.Коммунистический,51.

Победитель настоящего отбора обязан оформить документы на въезд в город в соответствии с установленными правилами в целях выполнения работ.