Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ул. Карла Маркса, д. 7, оф. 114; приемная/факс: (3822) 903-971
Телефон горячей линии (3822) 903-966.
info@kapremont.tomsk.ru

Проведение отбора подрядных организаций (исполнителя) для оказания услуг по разработке проектно-сметных документаций на выполнение работ по капремонту общего имущества (ремонт систем ТС, ГВС и ХВС, установка прибора учета теплоэнергии и воды)

22.09.2016

Проведение отбора подрядных организаций (исполнителя) для оказания услуг по разработке проектно-сметных документаций на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, установка коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии, горячей и холодной воды) в многоквартирных домах г. Томска.

 

Начало приема заявок: с 9 часов 00 минут (время Томское) 23 сентября 2016 года.
Дата завершения приема заявок: до 18 часов 00 минут (время Томское) 29 сентября 2016 года.
 

Документация о проведении отбора - загрузить

Изменения в документация о проведении отбора - загрузить

Техническое задание по лоту №1 - загрузить
 Сводный сметный расчет по лоту №1 - загрузить

Техническое задание по лоту №2 - загрузить
Сводный сметный расчет по лоту №2 - загрузить

 

10 октября 2016 года состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в отборе подрядных организаций для оказания услуг по разработке проектно-сметных документаций на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, установка коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии, горячей и холодной воды) в многоквартирных домах г. Томска.
Протокол №1 вскрытия конвертов с заявками на участие в отборе - загрузить

 

12 октября 2016 года состоялось рассмотрение заявок на участие в отборе для оказания услуг по разработке проектно-сметных документаций на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, установка коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии, горячей и холодной воды) в многоквартирных домах г. Томска.
Протокол №2 рассмотрения заявок на участие в отборе на соответствие установленным требованиям - загрузить